Sfoghiamoci!, èOé

« Older   Newer »
  Share  
Okuchan;
view post Posted on 19/7/2009, 16:11




*quota e muore in una pozza*
 
Top
view post Posted on 20/7/2009, 14:01
Avatar

Advanced Member

Group:
Satoshi fan
Posts:
5,860
Location:

Status:
OFFLINE


perchè cavolo il mo adorato pc nuovo non arriva?! ç____ç e perchè il caricabatterie del portatile si è rotto dopo un'ora che era stato aggiustato!?!?
+se ne va in angolino+
 
Top
nekö
view post Posted on 21/7/2009, 18:13




ma strozzati con un onigiri gigante brutta vegeraaa *tira sasso in testa alla vecchia striminzita e antipatica vegera*
ma si puo?? è________é
 
Top
~c h i h i r o~
view post Posted on 25/7/2009, 08:33




CLORO!!!! NON MI LECCARE LA FACCIA QUANDO DORMO! èOé

XD
 
Top
~ Arashi no Arisu ~
view post Posted on 25/7/2009, 08:42




CITAZIONE (~c h i h i r o~ @ 25/7/2009, 09:33)
CLORO!!!! NON MI LECCARE LA FACCIA QUANDO DORMO! èOé

XD

O__O ahahahh! XD
ma che nome spettacolare!!! E' cane/gatto/iguana/furetto?!?!
Sarebbe un nome fico per un pesce *rotola* solo che non penso che un pesce venga a leccarti U_U *passa salviettina per pulirsi*
 
Top
view post Posted on 25/7/2009, 08:49
Avatar

Advanced Member

Group:
Satoshi fan
Posts:
5,860
Location:

Status:
OFFLINE


[PORCO CANEEEEEEE!!!! PERCHE QUANDO TI DICONO CHE CI METTONO 24h A PORTARTI QUALCOSA CI IMPIEGANO DUE SETTIMANE?!?!?!?! :*killer*: :*killer*: :*killer*: E OSANO ANCHE DIRE CHE L'INDIRIZZO E' INESISTENTE?!?!?! MA VAFF.................... =___=**
ne T___T sono anche triste... fanculo alla faringite......
 
Top
~c h i h i r o~
view post Posted on 25/7/2009, 08:54




CITAZIONE (~ Arashi no Arisu ~ @ 25/7/2009, 09:42)
CITAZIONE (~c h i h i r o~ @ 25/7/2009, 09:33)
CLORO!!!! NON MI LECCARE LA FACCIA QUANDO DORMO! èOé

XD

O__O ahahahh! XD
ma che nome spettacolare!!! E' cane/gatto/iguana/furetto?!?!
Sarebbe un nome fico per un pesce *rotola* solo che non penso che un pesce venga a leccarti U_U *passa salviettina per pulirsi*

arigatou U_U *si pulisce la faccia con salviettina*
é un cane...di mia sorella. In realtà si chiama cloe, solo che siccome mia sorella è una maniaca del pulito, lo lava in continuazione.
Quel cane è più disinfettato di un bisturi...da qui "CLORO". E adesso tutti in casa la chiamiamo cloro..anche mia sorella! XDXD
 
Top
~ Arashi no Arisu ~
view post Posted on 25/7/2009, 09:33




*rotola via* ahahah XD
 
Top
view post Posted on 27/7/2009, 12:49
Avatar

Advanced Member

Group:
Satoshi fan
Posts:
5,860
Location:

Status:
OFFLINE


Possibile che una casa grande quanto una cattedrale, col cartello affianco del nome del paese e la via passi inosservata?! E che quando cerchi di chiamare il conducente di quel cavolo di camioncino ti investa a momenti?!?!?!
NYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH
 
Top
~aeth.
view post Posted on 28/7/2009, 08:32




Vaffanculo stupido pezzo di merda. A te e a chi ti ha concepito e ti ha fatto crescere così. Non aspettarti sempre la manna dal cielo perchè NON arriverà. Guardati intorno e spalanca i tuoi occhioni di merda, non ci sarà sempre tua madre a pararti il culo. E non ci sarà sempre qualcuno che ti farà trovare il pranzo pronto. Smuovi le chiappe e datti da fare, la vita non è solo farsi servire e riverire. Ucciditi.
 
Top
view post Posted on 28/7/2009, 10:40
Avatar

Advanced Member

Group:
Satoshi fan
Posts:
5,860
Location:

Status:
OFFLINE


=__________________= non ho parole................................... 3 ore al ciglio della strada e nemmeno passa........................................................ MA CHI CAZZO SI CREDONO DI ESSERE?! NON POSSO METTERCI UNA VITA SOLO PERCHE' LORO NON HANNO UNA FOTTUTA VOGLIA DI LAVORARE!!!! MI SERVE QUEL CAZZO DI COSO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
~c h i h i r o~
view post Posted on 28/7/2009, 11:15




TI PREGO.....TI PREGO ARRIVA A CASA SENZA PROBLEMI!!! *ha paura ancora nn le arriva DIM* çOç
 
Top
~ Arashi no Arisu ~
view post Posted on 28/7/2009, 13:55




BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA basta BASTA

....si nota che non ho piu' voglia distudiare?? XD
 
Top
~c h i h i r o~
view post Posted on 28/7/2009, 13:58




si, direi di si...u.u
 
Top
view post Posted on 28/7/2009, 16:20
Avatar

Advanced Member

Group:
Satoshi fan
Posts:
5,860
Location:

Status:
OFFLINE


çOç mi mancano 50 centesimi dannazioneeeeeeeeeeeeeeeeeeeee sennò mi preordinavo xrays T-T wha cavoloooooooooooooooooooooooooooooooo

PS: grazie per aver creato il topic ù.ù<3
 
Top
82 replies since 24/6/2009, 07:26   686 views
  Share